Категории раздела
Лунный календарь
Идет расчет...
Поиск по сайту
Рекомендую

Статистика

ezoterics.com
Счетчик тИЦ и PR

postheadericon Яснознание - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Выход с сайта ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Эзотерика » Яснознание (Мнение?)
Яснознание
07.01.2013 (20:18) сообщение №1
Nilam

отсутствует
Здравствуйте, Kamail.

Хочу рассказать ситуацию, и узнать ваше мнение. Навеяло тему ваше исследование Иисуса и иже с ним.

Вот у меня ничего подобного в натале нет.

Но есть некоторые вещи, которые в 80% случаев у меня получаются.

Например, от фотографий мёртвых людей идёт холод, который я чувствую ладонями. И мне много раз в жизни приходилось так вот "угадывать".

Не так давно пробовали со знакомым, который живёт от меня в другом городе, игру. Он держал что-то в руке, мне надо было настроиться и отгадать. Никаких подсказок.

Первый раз не вышло - это была зажигалка.
Второй раз было ближе - я пробовала войти в лёгкий транс через монотонные быстрые движения кистью, в которой держала лапку косули - удалось почувствовать, что это металл, что он имеет светло-серые оттенки (посеребрёная медь оказалась).
Третий раз я представила, что моя левая рука - это его рука, в воздухе нарисовала пентаграмму и как бы поместила её в левую ладонь. И мне пришёл образ чего-то прямоугольного, связанного с деревом, что больше ладони, где светлого больше, чем тёмного. Я предположила, что это книга. Так и было.
Вот как это объяснить?

Были такие ситуации в жизни. Тогда помогал транс с лапкой косули. Рассказывала про мальчика - сына начальника моего бойфренда smile и имя удалось почувствовать (не первый раз уже) и занятия карате и футболом, описать внешность.

Конечно получается не всегда! И я могу сильно уставать после этого.

Но вот мне всё время интересно, так все могут, или это какие-то звёзды, планеты?
Развивать ли эти способности?
Или это и не способности вовсе и развивать нечего?

Очень важно ваше мнение.
Вы мне как учитель уже smile

Начинаю изучать Джйотиш. Сделаю всё возможное и невозможное.
11.01.2013 (14:17) сообщение №2
Kamail

отсутствует
Nilam,

Цитата (Nilam)
Хочу рассказать ситуацию, и узнать ваше мнение. Навеяло тему ваше исследование Иисуса и иже с ним.

Вот у меня ничего подобного в натале нет.

Почему же нет, есть. Сатурн в скорпионе в 12-ом доме. Очень даже похожее... biggrin
Цитата (Nilam)
Но вот мне всё время интересно, так все могут, или это какие-то звёзды, планеты?
Развивать ли эти способности?
Или это и не способности вовсе и развивать нечего?

Все так не могут. Пробуйте развивать. Знаки экстрасенсорных способностей у Вас есть.

Истина находится на пересечении всех мнений.
http://www.ezoterics.com
27.04.2013 (08:11) сообщение №3
Nilam

отсутствует
Kamail, но разве у Иисуса Сатурн не в 9 доме в Раке и не ретрограден? 
Ну да не в этом даже дело.
Для меня это больше не важно.
Благодаря поискам в мире Индуизма я осознала, что все эти экстрасенсорные стремления были ничем иным, как желанием самоутвердиться в обществе, выделиться, в общем сахаром для эгоизма. 
Мне это больше не интересно. Я не чувствую потребности. Если благодаря моему духовному пути я смогу понимать и видеть то, что не понимают другие, и это кому-то будет важно, что ж, так тому и быть.
Спасибо за ваш ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Начинаю изучать Джйотиш. Сделаю всё возможное и невозможное.
Форум » Эзотерический форум » Эзотерика » Яснознание (Мнение?)
Страница 1 из 11
Поиск: