Категории раздела
Лунный календарь
Идет расчет...
Поиск по сайту
Рекомендую

Статистика

ezoterics.com
Счетчик тИЦ и PR

postheadericon Почему уменя руки в шрамах? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Выход с сайта ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Астрология » Почему уменя руки в шрамах? (Страшно брать в руки колюще-режущие предметы()
Почему уменя руки в шрамах?
13.10.2012 (16:47) сообщение №1
Maritaimi

отсутствует
Вопрос такой: почему, если я беру в руки любой потенциально опасный предмет, будь то нож, или обычный кактус, я ОБЯЗАТЕЛЬНО поранюсь??? Я за свою жизнь приобрела столько шрамов именно на руках, что просто уже не знаю, что думать и уж тем более делать. В Космограмме у меня Марс в Близнецах, близнецы отвечают за руки. Может быть в этом дело? В последнее время, правда, вся эта ситуация усугубляется... почему?
  То, что гусеница назовет концом света — мудрец назовет рождением бабочки…
13.10.2012 (23:44) сообщение №2
Kamail

отсутствует
На самом деле, каждую ситуацию, когда возникла травма, стоит рассматривать отдельно. В сидерическом зодиаке у тебя марс в последних градусах тельца. И по граха авастхи, состоянию планет - он слаб, чтобы наносить значительные травмы. А вот шестой дом у тебя находится в созвездии овна, что говорит о виде травм соответствующих марсианской природе. Там же находится Кету и Юпитер. Юпитер защищает твой шестой дом от болезней, Кету создает совершенные ситуации, при которых болезнь проявляется, но так как Кету теневая планета, он не приносит плодов. С астрологической точки зрения у тебя стоит защита от травм, и травмы соответствующие природе марса. Для того чтобы работал защитный символ, нужны угрожающие ситуации. Вот твои мелкие травмы и можно отнести к таким угрожающим ситуациям, от которых тебя защищает положение Юпитера.
Второй момент, на который хочется обратить твое внимание, это то, что существует Раху Кала, время, когда вероятнее всего происходят всякие гадости и травмы. Раху кала можно посчитать на сайте в разделе мухурты. Возможно, ты не обращаешь внимания на время Раху и работаешь с опасными предметами в это время. Старайся во время Раху Кала избегать контакта с опасными предметами.
Третий момент, это анализ фен-шуя или индийского аналога васту, который может показать, что по его правилам место, где происходит контакт с опасными предметами негармонично, и требует коррекции. Какой именно коррекции стоит анализировать на месте.
Частые мелкие травмы еще говорят, о том, что духи, которые тебя окружают недовольны. Ты готовишь еду, а их не угощаешь. Вот они и злятся. После каждого приготовления пищи угощай духов жилища небольшим кусочком «вкусненького». А перед началом приготовления еды, мысленно предупреди духов жилища о своих намерениях, чтобы те из них, кто не любит огня или пара, покинули кухню. В древности любое действие начиналось с ритуала, так как простое приготовление пищи могло стоить повару жизни. Люди были темнее и менее образованы, но они старались жить в гармонии с окружающим миром. Для нормального взаимодействия с окружающей средой стоит всегда вести гармоничные отношения с духами места. Проводя несложные ритуалы. Если духи места будут знать, что после приготовления еды ты их чем-нибудь угостишь, они будут помогать тебе в твоем деле. А если тебе на них наплевать, и главное чтобы была сыта ты и твоя семья, они могут выкидывать мелкие шалости, причиняющие немало проблем.

Истина находится на пересечении всех мнений.
http://www.ezoterics.com
15.10.2012 (08:08) сообщение №3
Maritaimi

отсутствует
Спасибо! Была уже мысдь, но видимо, недостаточная)

Добавлено (15.10.2012, 08:08)
---------------------------------------------
Хроника боевых ран продолжается happy Вчера пока терла свеклу на терке, ухитрилась поранить два пальца в нескольких местах довольно серьезно, а позже, вечером уже, обжечься так душевно об противень... Блин, надоело! sad

15.10.2012 (17:58) сообщение №4
Kamail

отсутствует
Ты бы хоть время фиксировала. Чтобы можно было провести анализ, в чем именно проблемма.
15.10.2012 (18:32) сообщение №5
Maritaimi

отсутствует
Вот не дотумкала sad В следующий раз обязательно засеку
04.01.2013 (13:51) сообщение №6
Nilam

отсутствует
Хмм... помню была у меня похожая ситуация.

Я 3,5 года встречалась с одним парнем. Под конец уже отношений у него появилась другая. Он решил нас посравнивать во всех отношениях, не предупредив ни одну, разумеется. Ей он говорил, что уже давно расстался со мной, хотя встречался, а мне, что вряд ли будет с ней. Конечно подобный расклад я принять не могла. Поняв, что он делает, собралась и ушла. Но всё дело в том, что я любила этого человека. И мы так расходились очень часто. Возможно, я бы простила его снова. И потом снова... как это уже бывало, хотя раньше до измен дело не доходило. Ехать от него домой мне надо было через всю Москву. От одного края в другой. И + два автобуса (до метро и от метро). И тут я ОЧЕНЬ сильно подвернула ногу, растянув связки. Адская боль. Придя в себя, позвонила ему и попросила мне помочь вернуться, так как я никуда не могла уже ехать. Он прилетел весь злой, глаза бешеные. Ясно, что за 10 минут уже успел позвать к себе "вторую". Стал всячески коварничать. Вроде и отшить меня не может, и планы его я сильно портила. Наконец, он довёл ситуацию до маразма. И мне пришлось вот так вот на одной ноге ехать домой. После этого мы больше не встречались ни разу.
Сначала кажется, что это знак, нельзя уходить, ты ведь подвернула ногу, уходя.
Но потом понимаешь, что эта ситуация должна была быть последней, показательной, решающей.

Через какое-то время я встретила другого мужчину. Он чуть ли уже ни с ходу признался мне в любви. У нас было несколько встреч. И тут... я подворачиваю ту же ногу!!! Уже видя в этом намёк на "нечистоты" smile вывожу парня на серьёзный разговор. И вот оно, разочарование.

Проходит время... нога зажила... всё хорошо.
Встречаю нового юношу.
Иииииии... опа :))) история повторяется. Думаю, нет, на этот раз я присмотрюсь подольше, не буду сразу списывать его в утиль.
Но потом я подворачиваю ногу ещё раз.
Ради прикола продолжаю с ним отношения.
СНОВА!

Короче, мне было уже не смешно, больно и вообще, страшно ходить smile

Учитываем и то, что я хожу в мягкой обуви без каблука.

Расстались с ним. И нога зажила.

С последним парнем я тоже подворачивала её... но было уже поздно... через 8 месяцев должна была родиться дочка. Парень меня жестоко предал. Нога не подвела :))))))

Во всех остальных случаях ногу эту я не подворачивала. И сейчас не подворачиваю.

Начинаю изучать Джйотиш. Сделаю всё возможное и невозможное.
11.01.2013 (14:13) сообщение №7
Kamail

отсутствует
Nilam, У Вас В 12-ом доме от Венеры и Меркурия Находится Сатурн. Меркурий отвечает за 7-ой дом партнеров. Венера за Любовные отношения. 12 знак отвечает за ступни ног. Предполагаю, что может быть подвороты ноги связаны с этим символом. Обычно когда разлаживается какая-то сфера она может дать события по всему символичному ряду. Хотя обычной, не эзотерической, логикой эти сферы могут быть и не связаны.
Форум » Эзотерический форум » Астрология » Почему уменя руки в шрамах? (Страшно брать в руки колюще-режущие предметы()
Страница 1 из 11
Поиск: