Категории раздела
Лунный календарь
Идет расчет...
Поиск по сайту
Рекомендую

Статистика

ezoterics.com
Счетчик тИЦ и PR

postheadericon Помощь в освоении - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Выход с сайта ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум » Эзотерический форум » Астрология » Помощь в освоении (Вопросы новичка)
Помощь в освоении
08.07.2013 (22:13) сообщение №151
mgsun

отсутствует
добрый вечер,
Nilam, конечно наладится,а как же иначе?Творец Вам большее даст,вы мудреете,за такое короткое время вы ВЫРОСЛИ ПРЯМ НА ГЛАЗАХ,вы окрепли духом,это очень хорошо

давно слышала не знаю это притча или еще что

Как то начало затоплять жилой массив,и один чудак залез на крышу своего дома и стал ждать помощи от Бога в прямом смысле,люди начали уходить и звали его с собой,"нет говорить чудак,не пойду,меня Бог спасет, ведь я молюсь ему каждый день"проходит время,к нему уже подплывают на лодках," нет говорит чудак, меня сам Бог спасет, я ведь ему молюсь" проходит какое то время, к нему уже прилетел спасательный вертолет"нет говорит чудак,меня сам Бог спасет" и вот случилось так что он отправился на тот свет и стоит перед Богом,и начал предъявлять претензий Богу-" я говорит глупец,молился тебе всю жизнь,я верил в тебя, а ты мне не помог!!!"
-Я посылал к тебе людей три раза для того что бы спасти тебя,но ты не воспользовался данным тебе шансом,или Я лично должен был придти к тебе?

ваш пост мне очень напомнил эту притчу
ваше право как хотите так и понять эту притчу,но мне кажется что Kamail, тут далеко не случайность.

Добавлено (08.07.2013, 22:13)
---------------------------------------------
тоже имею Раху в Тельце и Кету в Скорпионе в традиционной астрологии,и то же переживаю не самые хорошие времена в мирской жизни,немного учусь смотреть на жизнь под иным ракурсом.
конечно я вполне осознаю Kamail в моем случае не просто так,его рассказы мне как зерно для размышления,случайно ли я оказалась на его сайте?нет не случайно, я ведь его целенаправленно не искала, для себе поняла так случилось, значит так надо

Форум » Эзотерический форум » Астрология » Помощь в освоении (Вопросы новичка)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: