Категории раздела
Лунный календарь
Идет расчет...
Поиск по сайту
Рекомендую

Статистика

ezoterics.com
Счетчик тИЦ и PR

postheadericon Помощь в освоении - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Выход с сайта ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Форум » Эзотерический форум » Астрология » Помощь в освоении (Вопросы новичка)
Помощь в освоении
17.04.2013 (06:13) сообщение №106
mgsun

отсутствует
Nilam,,мне понятны состояние вашей души , так сама пережила в недавнем пролом это состояние смятение души.Я поступила так как подсказывало мое сердце,Слушайте себя и поступайте так как говорит ваше сердце,вся сложность состоит в первом шаге,вас пугает как будет воспринято ваши слова и действие другими людьми?В моем случае все рухнуло как карточный домик,и что бы осознать что я уже не тот человек наверное уйдет время.Если ВЫ считаете что так сможете освободится тогда действуйте,но помните что от всех наших действий бываю последствия как положительные так и отрицательные,это как энергия инь и янь,одно без другого не существует.

17.04.2013 (06:53) сообщение №107
Nilam

отсутствует
mgsun, спасибо большое за то, что делитесь со мной вашими переживанием, опытом и мыслями!!!!!!!!! Я вам очень благодарна!!!!!!!!!!!
Единственное, что мне бы хотелось действовать не с позиции сердечных порывов, а с позиции законов Вселенной. Не хочу создавать "плохую" карму своей глупостью, невежеством. Хочу понять, как действовать верно с точки зрения Индуизма. Нужно ли извиняться, нужно ли объясняться, нужно ли признаваться во лжи, или это уже прошлое, и стоит сделать выводы и никогда не повторять подобных ошибок в будущем.
Просто я человек, очень маленький в плане мудрости, и сердце моё потому тоже глупое. Понять все тонкости для меня не возможно. И Камаил как учитель для меня. Помогает осознать.
Пыталась в интернете найти хоть что-то о том, стоит ли возвращаться к тем людям, с которыми испорчены отношения, и решать этот вопрос, облегчать эти отношения. Ничего не нашла. Понятно, что делать так больше не надо. Для меня этот урок усвоен на 100%. Но что делать с тем, что УЖЕ было сотворено.
Ничего не смогла найти sad

Начинаю изучать Джйотиш. Сделаю всё возможное и невозможное.
17.04.2013 (13:16) сообщение №108
Kamail

отсутствует
Nilam

Цитата
Что правильно? Оставить его навсегда или же продолжать быть в его жизни, написать ему и проявлять к нему добро? Или это вовсе не добро будет, а только раздражение?

Индусы не торгуются, и если какой-то человек начинает ругаться, индус старается отдать ему или деньги за испорченный товар или чуть ли не подарить товар, в любом случае стремиться сгладить ситуацию, старается не создавать ненужных кармических завязок.
Самый лучшый выход из сложной ситуации, не попадать в сложную ситуацию. Я тоже очень люблю это высказывание, но бывало, вляпаешься по полной и не понятно, что делать дальше?

Карма не принуждает Вас делать то, что вы делать не хотите. Поступайте так как считаете нужным, но от каждого поступка будут разные последствия. Ситуация с мужчиной, которую вы описали уже есть, и кармически она принесет последствия в будущем. Поступите так, как хотели бы чтобы поступили с Вами.
Т.е. в следующей жизни вы должны поменяться местами, Вы длолжны быть на его месте, в образе мужчины, а он на Вашем, в образе женщины. И вот как Вы поступите с ним сейчас, так придется ему поступить с Вами в будущем. В этом смысл кармы.
Но это не обязательно. Следует понять что за любым негодяем стоит чистая душа, которая забыла о своей чистоте, находясь в теле этого негодяя. И после смерти она осознает все то что натворила и будет сильно огорчена. Но карма кроме того, что приводит к последствиям, может быть еще и нейтрализована другим типом кармы. А это значит, что ситуация может не повториться в будущем, просто на ее нейтрализацию уйдет достаточное колличество положительной кармы. Раз страдаете Вы, то положительную карму от этих страданий набираете Вы, а отрицитальную Ваш мужчина. И ему придется нейтрализовывать, то, что он натворил.
Но это все теория, как Вы поступите, так и правильно. Каждый раз вступая в новую жизнь, душа пробует разобраться в том, что правильно и не правильно. Вот теперь и Ваша душа пробует разобраться, что для нее правильно. Сделайте так, как подсказывает mgsun, слушайте свое сердце. Это универсальный совет для любой сложной ситуации. 
Лично я, в разной ситуации поступаю по разному, бывает я долго прощаю человека, и всячески стараюсь смягчить будущие последствия его кармы. А бывает, резко обрываю отношения, чтобы ситуация не стала хуже. В любом случае я не жду ответа от человека на свои действия, оценят мою доброту - хорошо, не оценят - тоже нормально. Главное, что я, в какой-то момент времени, сделал нечто доброе человеку. Но если мое добро в первый раз не оценили, второй раз делать нечто хорошее для человека я не буду. И даже не по каким-то сверхзапутанным законам мироздания, а просто потому что не буду хотеть сделять для него что-то доброе, а если человек не хочет делать добро, добро получится не может. Зачем тогда пробовать, мучать себя и ситуацию?

Истина находится на пересечении всех мнений.
http://www.ezoterics.com
17.04.2013 (14:05) сообщение №109
Nilam

отсутствует
Kamail, всё правильно вы говорите. Но мой мозг никак прям не может понять, НУ НИКАК.
Дело в том, что мы месяц жили вместе. Я всячески обхаживала его, потому что очень хотела это делать для него, хотела дарить, и ясно, что не ждала в ответ НИЧЕГО. Но когда я забеременела (обоюдно договорились, что ребёнок нам нужен, он заверил, что ему 36 лет и он хочет детей, а меня любит).
Но когда я забеременела, то из-за его лаков и красок в мастерской, от его постоянного перегара, от ссанок котов мне стало очень плохо, и за пару недель я скинула 4 кг, и у меня был ужасный токсикоз. Я попросила его исправить ситуацию, но он тянул-тянул, и в итоге, когда в душной комнате лёг со мной (хотя мог уйти в мастерскую) после литра пива и вяленой рыбы, я не выдержала, и попросила его отвезти меня домой.
Пока ехали, сказала, что даю ему возможность подумать, готов ли он идти на жертвы ради ребёнка, помогать мне, когда он родится, хотя бы первое время не выпивать и не ездить на охоту. На следующий день он приехал с цветочком и предложил выйти за него замуж. Я спросила, каковы его мысли, осознал ли он всю ответственность за ситуацию, что придётся работать, пожертвовать выпивкой и охотами. Ну и услышала что-то невнятное, мол это женщина должна жертвовать, а не он, и максимум, что он может, это убрать вонь с балкона.
Тогда я ему отказала. Но не грубила, и не хотела обижать. Просто мне было очень жаль, что мою любовь в итоге отвергли, отвергли ребёнка, хотя изначально был другой разговор.
Я звонила, плакала, умоляла одуматься, предлагала варианты, признавалась в любви, на что слышала, что он меня уже и не любит вовсе.
Потом первая половина беременности была под знаком ухудшения взаимопонимания и отношений.
Мне пришлось сказать, что отец ребёнка не он, чтобы освободить этого мужчину от таких душевных мук, коль он так меня не любит и ребёнок ему не нужен и условия ставит очень жёсткие, много врёт.
Мне в трубку он сказал, что я чудовище.
А сестра потом рассказала, что он от радости от этой новости чуть потолок не пробил, как прыгал. И хотя она ему объясняла, что он меня просто вынудил так сказать, ему было выгодно продолжать верить в это.
Так всё кончилось.
Переболел ветрянкой!! Отлежал в больнице.
Я рыдала, душа просто разрывалась. Я физически это чувствовала. Никогда такого не было. Реально я ощущала ДУШУ, как она РВАЛАСЬ, растягивалась, болела.
А теперь вот трансформация... месяцы ненависти, злости. И сейчас... осознание.
Я всё время хочу дарить добро. Но никак не могу понять, где добро объективное. Потому что часто добро вовсе не добро.
Я хочу написать ему что-то хорошее. Что двери моего сердца всегда будут открыты для него, если когда-нибудь он осознает, чтобы не боялся прийти.
Но не понимаю, сделаю я этим только хуже, или наоборот.
Вот и приходится мне писать тут всё, и всячески напрягать вас этими личными проблемами.
Для себя я на 100% решила, что как бы что не выходило, я буду говорить правду, я не буду злиться и не буду говорить гадости людям.
И хотя моя душа очень рвётся дарить свет, мой разум всё время напоминает, что я не знаю, что такое свет для другого человека, я даже не знаю, что такое свет для меня.

Добавлено (17.04.2013, 14:05)
---------------------------------------------
ПС: О, Я КАЖЕТСЯ ПОНЯЛА!!!
ТО ЕСТЬ, когда я выписалась из роддома, через некоторое время написала ему, хочет ли он увидеть его дочку. Но он ответил, что ему от меня ничего не надо, и у него новая жизнь типа, а мне удачи и пусть я буду счастлива.
Опять же, поступил понятное дело - плохо.
И если я опять ему напишу, опять создам для него ситуацию, и он опять поступит плохо, то его карма снова ухудшится, и я уже буду отчасти виновата.
Исходя из этого, лучше его не трогать, и ничего не писать.
Я поняла.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даааа.... надо много думать прежде, чем что-то делать, да такими лабиринтами думать, что сразу и не привыкнешь...

18.04.2013 (06:07) сообщение №110
mgsun

отсутствует
Думается мне что брак( совместная жизнь пар)это принятие человека без всяких условии,или ты принимаешь человека таким какой он есть или не принимаешь вообще.Поставив условия человеку направить его на "путь истины",это ложное понятие.Психология мужчины и отличается от женской тем, что любое условия ставящие женщиной будет воспринято как покушение на его "территорию",пока он сам не захочет что либо поменять.Семья это кропотливый труд женщины не видимый глазом,который дает свой результат только годами,и если уютно мужчине находится в этой семье он сам отойдет от всего пагубного,и только тогда для него семья станет не обузой а радостью.В нашем обществе сейчас роли поменялись,женщина хочет доминировать подмять под себя мужчину,но это противоречит Вселенским законам.

18.04.2013 (06:26) сообщение №111
Nilam

отсутствует
mgsun, не могу согласиться. Безусловно,  в обществе людей с низким уровнем интеллекта можно наблюдать подобные ситуации. Это и измены, и эгоцентричная любовь, и зависимости и пороки и многое-многое-многое........
Но есть категория людей, и астрологам и психологам и философвам и мистикам это хорошо известно, которые любят не так, как другие. Их любовь идёт под знаком поражённой Венеры. Любовь, вызванная жалостью и желанием сделать ДОБРО, как им кажется, для того, кто вызывает это большое чувство сострадания. Такие люди поступают так не со зла или желания доминировать. Им кажется, что они действительно помогают слабому и нелюбимому человеку вновь обрести счастье. Которое по мнению этих людей заключается в чём-то ином, нежели у их любимого есть. Ну, например, не в бухле каждый день с друзьями на лавочке в 30 лет, а в нежности и взаимной заботе.
Обвинять таких людей в желании подавлять и доминировать глупо. Их мотивы вовсе не доминировать.
Более того, раньше мне одна женщина-астролог на мои идеалистичные утопичные юпитерианские рассуждения о том, что любовь - это чуть ли не сплошное счастье, лёгкость, взаимность и всё из этой оперы, объясняла, что любовь - это жертва. Я не верила и спорила.
Сейчас, когда я стала мамой, прекрасно поняла мою маму (мать трёх детей). И да, любовь - это жертва.
Но одно дело - жертвовать СОБОЙ. Ты можешь принести себя в жертву любым своим чувствам. Твоё дело. И служить человеку на радость себе, даже если он при этом ни во что тебя не ставит. Хотя о каком танце любви в этом случае говорить, не известно. Один использует другого. И я не знаю случаев, когда первой (заботящейся) стороне при всех его чувствах такое бы поведение понравилось. Так что, на мой взгляд, вы говорите о вещах, которые и вас самим не доступны. Конечно, легко любить порядочного и хорошего человека. Тут можно рассуждать о безусловной любви. Но как любить невежественного самовлюблённого тирана, например? Любой психиатр поставит вам диагноз, начни вы радоваться каждому новому дню, проведённому рядом с этим человеком.
От Ошо я узнала, что ЛЮБОВЬ никогда не возникает непосредственно к кому-то. Если что-то возникло к кому-то, то оно обусловлено иными причинами.
ЛЮБОВЬ - это энергия, которая генерируется вами постоянно. Потому что вы достигли нужного уровня сознания. И когда вы переполняетесь этой энергией, вам хочется дарить её. Но не кому-то одному. Любому человеку, кто захочет принять. И быть благодарным за то, что ваш дар принимают.
И тут есть тонкая грань, между патологией и действительно здоровым душевно человеком.
Я не хочу развивать дальше тему.
Так как не хочу навязывать свою точку зрения.
Она сформировалась у меня благодаря опыту и размышлениям.
У вас ваша точка зрения. И вам с ней идти дальше по пути. Вам нужна именно ваша точка зрения.
Но я ответила для того, чтобы не оставить ваше желание помочь мне советом в одиночестве.
И чтобы не оставить моё мнение скромное совсем уж без аргументации, пришлось написать так много.

ПС: я бы хотела добавить кое-что о том, чтобы попросить мужчину не вредить здоровье беременной женщины, нет ничего ВНЕ законов безусловной любви. Я знаю женщин, которые жертвуют своими детьми ради типа любимых мужчин. Это их выбор, конечно, и им за это отвечать. Но лично я считаю, что мужчине было проще не пить, чем мне родить урода, или не родить вообще, а остаться с выкидышем. 
Есть мужчины, которые избивают систематически женщин. Вы можете безусловно любить этого мужчину и терпеть его побои. Это ваша карма и ваше дело. Но тут будет играть роль и психическое отклонение. Значит карме так было надо. Чтобы эта женщина выдерживала такое к себе отношение и продолжала быть счастливой при этом, ей надо быть безумной.

18.04.2013 (07:28) сообщение №112
mgsun

отсутствует
я придерживаюсь мнения Kamail, в каждом человеке(негодяе) есть чистая душа,но найти ключ к чистой душе не каждому по силе,и "Самый лучшый выход из сложной ситуации, не попадать в сложную ситуацию"тоже правильно, по возможности не создавать такие условия.Мне кажется в вас сейчас говорит обида,обида что были не "правильно"поняты мужчиной который вас притягивал,давал вам тепло может душевное а может и телесное,это все работает на тонком уровне на уровне чакр.Творец ведь не зря дал человеку органы чувств,даже если примитивно взять те же запахи,для вас они отвратительны а для кого то кайф.Даже если на примере взять бабочку которая летит несколько миль что бы спариваться с той единственной владеют чувства?Он летит на запах выделяемый именной той самкой.
Я и не думала Вам навязывать свои умозаключения,что Вы?ибо мой опыт не будет опытом для вас и ваш для меня,ибо у каждого из нас свой путь,это все размышления в слух, (моя позиция -каждый человек для меня учитель и Вы в том числе

18.04.2013 (07:38) сообщение №113
Nilam

отсутствует
mgsun
1. Я не говорила, что вы навязываете мне, я сказала, что не хочу навязывать вам wink
2. Пусть вам кажется так, как угодно вашей душе. Я не хочу как-либо спорить и много говорить об этом. Я плохо знала человека, уже через месяц знакомства забеременела. Всю ситуацию создала сама. Так как невежественна, конечно злилась и хотела его прибить за всю ту боль, которую ощущала от предательства и обмана. Но после разговора с Камаилом, у меня возникли иные мысли на этот счёт. Теперь мне уже нет резона это всё обсуждать. Я отпустила, приняв карму как благодетель. На этом история кончилась. Мне важно было понять, что есть добродетель. И не только в отношении него. В отношении всех ситуаций. Отчасти я увидела путь. И попробую следовать ему. А там будет видно.
Пока что у меня почти сразу прошли глаз, губа и случилось хорошее событие. Надеюсь, что это благодаря тому, что негатив ушёл из меня.
Вот как-то так.

18.04.2013 (08:14) сообщение №114
mgsun

отсутствует
Nilam, Удачи Вам в ваших начинаниях,В добрый путь!Рада была знакомству и общению с Вами.

20.05.2013 (12:53) сообщение №115
Nilam

отсутствует
Kamail, скажите, а как можно лишь по своей карте понять, что карма хочет донести до меня относительно мамы моей?
У моей мамы с 28,5 лет (видимо к моменту возвращения Сатурна) началась череда роковых и трагичных событий. Это сильно подкосило её в жизни. И она теперь добрая, помогающая, но КУСАЧАЯ больно болюче уж ((((( плачу из-за её слов постоянно.
Хочу узнать, что мне делать?
Что бы сделал йог? Терпел бы молча? То есть надо просто молчать, дакать и терпеть? Мне это крайне тяжело. Хуже всего даётся терпеть именно несправедливые унижения. Понимаете, в классической астрологии я Козерог, понятно, что экзальтирует Марс, а он в обители (Скорпион). Молчать для меня в ситуациях явного наезда это как ломать волю. Наверное даже треск слышен будет.
Мне надо учиться этому?
Смирению и молчанию?
Пусть она говорит мне гадости, нервничает, обвиняет меня, а я просто должна потерпеть и помолчать?
Так как её время рождения не известно, можно ли по моему наталу понять, чем заслужила и что от тебя хочет Бог?
Мама ОЧЕНЬ хорошая. Но........... хорошо так же, как и больно.
Мне кажется тупиком просто проглатывать это и ничего не делать.
И я потому хочу найти верное решение.
Помогите, пожалуйста.
Куда смотреть?

21.05.2013 (00:39) сообщение №116
Kamail

отсутствует
Nilam, К сожалению, по Вашей карте многого о матери не скажешь, нужна ее карта и ректификация, чтобы определить хотя бы примерное время рождения.

Рядом с йогом люди не ругаются, когда человек находиться в гармонии с окружающим миром, и при этом относиться к этому миру с любовью, он переделывает все вокруг себя. Очень часто, когда у человека открывается анахата, не только йог становиться добрее, но и окружающие становятся добрее. Опять, же, когда на Вас наезжают, не отвечайте на наезд, а благодарите человека и искренне желайте ему добра. Конечно, если Вы сами готовы дарить это добро. Если наезд Вас злит и хочется ответить, это означает, что Ваша анахата закрыта в этот момент, и скорее всего, Вы не сможете передать свою доброту другому человеку. 

Цитата
Хочу узнать, что мне делать?

Йог бы не терпел, ему было бы все равно что о нем говорят. Или другими словами: "Ему было бы по-барабану, кусают его или нет". Он бы находился в гармонии, и ему было бы непонятно, почему такое совершенное существо как человек, пытается его обидеть, тратит силы и не может понять, что нет ничего лучше гармонии с окружающим миром.
Это состояние сложно описать, да и часто в повседневной жизни вряд ли удастся его долго поддерживать. Потому йоги и уходят от мирской жизни, чтобы им не мешали не делом, ни мыслью.  Не стоит переделывать мир, стоит работать над собой. Как только Вы испытаете чувство гармонии, Вам будет проще относиться к ситуациям, которыми Вы не можете управлять.

21.05.2013 (07:18) сообщение №117
Nilam

отсутствует
На днях прочла фразу о духовном человеке... что это не тот, кто говорит о духовности, а тот, кто молча входит в комнату, и вокруг него создаётся аура духовности, и всё вокруг наполняется ей. Здорово!!!
Я попробую в следующий раз заглянуть в себя и подумать, почему я расстраиваюсь и раздражаюсь, и исправить это.
Я просто надеюсь узнать (поняла, что после ректификации маминого времени), почему мы с ней вместе, что хотел от меня Бог, какую задачу ставил.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПС: не знаю, связано или нет, но я решила последовать принципам добра, как я их вижу. И написала письмо папе дочки, а ещё на работе рассказала, что обманула их в некоторых моментах. Ни то, ни другое действие не принесли никаких изменений. Мой любимый мужчина мне не ответил. А девочки с работы сказали, что и так знали, что всё понимают и не сердятся. НО ПОТОМ случилось два других события. Во-первых, я заказывала себе линзы, и одна оказалась бракованной. Когда я позвонила в он-лайн магазин, оператор ответил, что они заберут линзу, не вернут денег, и отдадут её на экспертизу и через 2 недели будут уже решать. А я должна уезжать на дачу с семьёй. В итоге: ни линзы, ни денег. Конечно я расстроилась. Так как у меня не было возможности купить ещё линзу. И даже грубо разговаривала (после чего, конечно, плакала, потому что мне было очень стыдно, что я позволила себе нервничать). А на следующий день под прикрытием, мол это курьер, приехал этот мальчик (я догадалась по многим моментам), привёз мне новую линзу, а эту забрал, улыбнулся и уехал smile Никогда такого не ожидала даже! Да и зачем ему это надо? Есть магазин, производитель, правила и не важно, расстраивают они меня или нет. Но он поступил со мной даже незаслуженно хорошо. Возможно, что-то хорошее я всё-таки сделала... даже не знаю.......................
И вторая ситуация... череда событий привела меня к электронной книге. Как-то так всё ненавязчиво и легко получилось. Что я даже её купила. И теперь на ней все книги по ведической астрологии, аюрведе и всякое такое, и всё, что вы советовали. Читаю )))
И надеюсь когда-нибудь всё-таки измениться в лучшую сторону.

22.05.2013 (18:37) сообщение №118
mgsun

отсутствует
"Йог бы не терпел, ему было бы все равно что о нем говорят. Или другими словами: "Ему было бы по-барабану, кусают его или нет"золотые слова Kamail, Браво!Особенно вот это"Как только Вы испытаете чувство гармонии, Вам будет проще относиться к ситуациям, которыми Вы не можете управлять. "
думаю нужно учится управлять своей эмоцией,а это в свою очередь будет только после того когда по пытаетесь понять человека  и его мотивацию,понять его поступки и принять а не раздражатся,что есть эмоция?это наша реакция

Добавлено (22.05.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Добрый вечер Kamail, а бывает ли наложенный транзит Юпитера? или оно бывает только у Сатурна?
расскажите пожалуйста про производные дома,для чего и как?вникнуть не могу,нужна помощь.

25.05.2013 (13:01) сообщение №119
Kamail

отсутствует
Nilam, Я рад, что Вы ощутили на себе действие положительной кармы, которую сами же и заработали. Меняться в лучшую сторону не нужно, вообще не нужно меняться. Нужно научиться принимать себя таким какой ты есть, и те обстоятельства, которые Вас окружают. Без внутреннего насилия, без желания стать лучше, так как любое стремление улучшить себя по-сути издевательство над естеством. 

mgsun, Управлять эмоцией сложно, если не сказать больше, практически не возможно. Нет, конечно, можно контролировать эмоцию некоторое количество времени, но контроль, это не управление. Эмоция возникает сама по себе, на ее возникновение влияет большое количество факторов, и самое неприятное, что когда эмоция возникла она уже повлияла на жизнь, на судьбу, на происходящее. Тут важно искоренить причину возникновение той или иной эмоции, тогда не нужно будет ее контролировать. А причина всех эмоций это привязанность к миру, и пониманию того, что являешься человеком. Как только перестанешь являться человеком, и не будешь привязан к миру, уйдет необходимость испытывать эмоции. Я вот только еще для себя не решил, хорошо это или плохо. Потому что отсутствие эмоций и чувство гармонии, а так же "не привязанность к миру"  - это здорово, но для меня почему-то не интересно. Скучно в этом состоянии. Ты никого не трогаешь, тебя ничего не колышет. И дальше что? 
Но после практики таких состояний и возвращения к привычной жизни, переоцениваешь эмоции и свои/чужие действия. Если они не наносят сильного вреда то такие эмоции легко испытывать, но если они вредоностны, можно скользнуть в состояние, при котором подобные эмоции не возникают. В таком контексте жить легче. Да и окружающие не особо против. А улучшая все вокруг и влияя на обстоятельства, нужно понимать что и они влияют на йога, переманивая на свою сторону, делая его дисгармоничным.

25.05.2013 (13:37) сообщение №120
Kamail

отсутствует
mgsun, здравствуйте.
Про наложенный транзит не слышал такого термина. Если есть линк, делитесь, буду разбираться.
Производные дома (относительные дома) или их иначе еще называют хорарные дома, там не так сложно. Вместо Лагны(асцендента) выбирается планета или натальные дом и проводиться анализ, такой же как у натала. К примеру, если нужно оценить материальное состояние человека карту смотрят либо от Венеры, либо от второго дома. При этом важно обратить внимание на планеты, которые попадают в 12-ый дом от рассматриваемого фактора, они ослабляют планету. Собственно все трик Бахвы ослабляют планету, триконы усиливают, кендры стабилизируют результат.
В классической астрологии эта техника используется для анализа хорара или для анализа кармического гороскопа, где за точку отсчета берется Раху.

Форум » Эзотерический форум » Астрология » Помощь в освоении (Вопросы новичка)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: