Категории раздела
Лунный календарь
Идет расчет...
Поиск по сайту
Рекомендую

Статистика

ezoterics.com
Счетчик тИЦ и PR

postheadericon Саптамша и внешность детей - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Выход с сайта ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Астрология » Саптамша и внешность детей
Саптамша и внешность детей
12.04.2013 (20:43) сообщение №1
Alla

отсутствует
Здравствуйте! Говорит ли Солнце в Лагне Саптамши, что дети будут внешне похожи на папу? И соответственно, Луна, что на маму? Спасибо!!!

16.04.2013 (14:13) сообщение №2
Kamail

отсутствует
Здравствуйте, простите за задержку, сидел без инета.

Цитата
Говорит ли Солнце в Лагне Саптамши, что дети будут внешне похожи на папу? И соответственно, Луна, что на маму?

Я такого правила не находил. Да и дети похожи на обоих родителей. Саптамша может показать пол ребенка, есть ли дети в принципе, а так же она рассказывает о партнере, его силе.
Все дробные карты, по-сути, это карты уточняющие тот или иной принцип описанный в главной карте, самостоятельно дробная карта вывод подсказать не может. И нельзя по ней делать какой-бы то ни было самостоятельный вывод, только уточнение.
Второй момент, дробные карты очень сильно зависят от точности времени рождения, и если во времени рождения нет уверенности, то Саптамшу, к примеру, смотрят от Луны. По этой логике, вряд ли правило, которое вы использовали в вопросе, реально может показать на кого похож ребенок.

Истина находится на пересечении всех мнений.
http://www.ezoterics.com
16.04.2013 (15:26) сообщение №3
Alla

отсутствует
Благодарю за исчерпывающий ответ. Дело в том, что у меня трое детей и все они - вылитые папа, просто клончики какие-то))  А я сейчас пытаюсь ректифицировать свое время рождения. Остановилась на одном варианте. И вроде бы по периодам более менее
сходится, но меня смущала Луна в Раке в Лагне Саптамши, мне почему-то пришло в голову, что дети должны  в этом случае на меня быть похожими)) Благодарю, что развеяли  сомнения и еще за такой замечательный ресурс!)

16.04.2013 (16:05) сообщение №4
Kamail

отсутствует
Allasmile Дети клончики, так забавно написали.
Луна в Раке в Саптамше, говорит о том, что у натива сильная мать или что натив является сильной матерью в плане деторождения.

18.04.2013 (14:03) сообщение №5
Alla

отсутствует
Оба утверждения ко мне применимы. Вопрос в таком случае, а если Луна попадает в частности в 12 дом Саптамши? Можно ли в этом случае говорить о сильной матери и о деторождении? Так интересно, ведь Солнце в моей Саптамше - во Льве)))
Есть различные методики, с помощью которых определяют пол детей по Саптамше. Порой они противоречат друг другу. Вы в своей практике какой методикой пользуетесь?

18.04.2013 (14:09) сообщение №6
Kamail

отсутствует
Alla, Дробные карты требуют точного времени, и любой астролг вряд ли примет положение планет в домах дробной карты если не уверен что эти положения реальны. А так анализируют исключительно положение планеты в созвзедии или положение планеты в доме относительно какой-то другой планеты. 
На счет определения пола и других внешних характеристик, испробовал кучу методов, они либо совсем не работают, либо частично работают. Вообщем беда с точностью. Так для себя метод и не подобрал.

Форум » Эзотерический форум » Астрология » Саптамша и внешность детей
Страница 1 из 11
Поиск: