Категории раздела
Лунный календарь
Идет расчет...
Поиск по сайту
Рекомендую

Статистика

ezoterics.com
Счетчик тИЦ и PR

postheadericon Какой колодой Таро Вы пользуетесь? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Выход с сайта ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Таро » Какой колодой Таро Вы пользуетесь?
Какой колодой Таро Вы пользуетесь?
12.10.2012 (19:17) сообщение №1
Kamail

отсутствует
Я пользуюсь Египетской колодой Таро. Как по мне, Египетский символизм более четко раскрывает суть вопроса.
  Истина находится на пересечении всех мнений.
http://www.ezoterics.com
13.10.2012 (16:54) сообщение №2
Maritaimi

отсутствует
У меня их было несколько. Сейчас пользуюсь Таро эры водолея и таро золотого рассвета. Второе использую с осторожностью, от него отчетливо идет сильная энергетика, положительная или отрицательная, сказать не могу, во мне понамешано много, различаю с трудом
  То, что гусеница назовет концом света — мудрец назовет рождением бабочки…
04.01.2013 (19:55) сообщение №3
Nilam

отсутствует
Хуже всего пошла колода Ведических Таро. Бесполезно, я не понимаю!

На втором месте по бесполезности - таро Гномов. Они оракульные скорее. Но этого мало для точных предсказаний.

Было время, ОЧЕНЬ хорошо работали таро Тота от Кроули.

Универсальные - хорошо.

Но лучше всего Таро Белых Кошек, хотя они и сделаны по мотивам универсальных карт. Это самая любимая колода.

Правда когда я гадаю, то потом чувствую себя ослабленной. И давно уже замечаю эту проблему. Одна женщина-экстрасенс (Багирова) сказала, что люди, которые гадают другим на Таро, перенимают энергетику проблем этих людей. Вот мне прям верится в это. Иначе чего мне так дурно становится. Если сделать даже три средних расклада, то потом просто как выжатый лимон. И долго восстанавливаюсь. А так как у меня восстановление идёт ТОЛЬКО в одиночестве и желательно в ванне, и при моих условиях жизни это очень редко когда возможно, то затягивается на несколько дней!!!!!!

Так что я убрала Таро в ящик.

Начинаю изучать Джйотиш. Сделаю всё возможное и невозможное.
Форум » Эзотерический форум » Таро » Какой колодой Таро Вы пользуетесь?
Страница 1 из 11
Поиск: